Скажите пж какой редактор лучше для редактирование видео

Анна Матвеева Ученик (72), на голосовании 5 лет назад
Там с стикером подпешись с стикером лайк и стикером колокольчик ну для ютюба!
Голосование за лучший ответ
? Профи (823) 5 лет назад
Ну Сони вегас, адоб примьер но ты малолетка и мозгов не хватит
Johnxxx333 Профи (523) 5 лет назад
Movavi video editor сам им пользуюсь
Dr.leftbehind ✪ Искусственный Интеллект (189361) 5 лет назад
Лучше - Adobe After Effects,проще Movie Maker а какой устроит тебя одному богу известно
Иннокентий Николаев Мастер (2332) 5 лет назад
VSDC Free Video Editor. Сам пользуюсь им, вполне доволен. Русскоязычный интрефейс, работает со всеми форматами видео, достаточно базовых функций в бесплатной версии, не добавляет водяных знаков после экспорта. Есть свой канал на ютубе, где выкладывают обучающие ролики как применить тот или иной эффект, довольно полезная штука
https://www.youtube.com/c/vsdcfreevideoeditor/videos

videosoftdev.com/ru/free-video-editor/download