это реально работает?

Артем Юдин Оракул (55313), закрыт 5 лет назад
якобы для усиления сигнала телефона ...
Лучший ответ
Гадкий Я Просветленный (40621) 5 лет назад
Ага, очередная бесполезная ХЕРНЯ для лохов и чайников (которые в электронике вообще "не шарят")... )))
Артем ЮдинОракул (55313) 5 лет назад
ая купить хотел
Гадкий Я Просветленный (40621) Не советую - толку нет, да и сам глянь на этикетку... Ты когда в последний раз видел телефончики с антеннами, и с монохромным (ч/б) дисплеем?.. Догадываешься, в какие года уже пытались разводить, и сколько лет это американское барахло провалялось на каком нибудь складе?
Остальные ответы
DELETED DELETED Искусственный Интеллект (267982) 5 лет назад
работает, работает. еще как приносит доход продавцу этого дерьма.
MarmotОракул (90420) 5 лет назад
А когда-то продавали наклейки на dial-up модемы, "ускоряющие" передачу данных. :)
DELETED DELETED Искусственный Интеллект (267982) о, великий пророк Мавроди..
Ник_Алекс Оракул (90028) 5 лет назад
Вообще то нужно задаться Вопросом несколько Другим.

А На Хрена Это Нужно???
Артем ЮдинОракул (55313) 5 лет назад
для усиления сигнала лол
Ник_Алекс Оракул (90028) Какого Сигнала? Вышки Сотовой связи буквально на каждом шагу понатыканы. Зачем Усиливать то, что и так нормально принимается- буквально в любом месте? И, кстати. Если Вышка очень далеко и она не может Принимать Сигнал Вашего Телефона- не помогут Ни какие усилители. Тем более, что для Излишнего Усиления нужно дополнительное Питание
Сол Майерс Мудрец (12598) 5 лет назад
Нет, естессна, потому что нормальная антенна выглядит как у них. https://www.youtube.com/watch?v=nCIDvrs5UzI
алексей соловчук Мыслитель (6864) 5 лет назад
примерно также как наклейка н а бензобак для повышения октанового числа)))