усилитель сигнала wi-fi или антенна ?

Артем Юдин Оракул (55338), на голосовании 5 лет назад
есть роутер через две стены от него ноутбук, ноут с трудом принимает сигнал, что лучше и какой лучше усилитель поставить или антенну к нему купить? что посоветуете из алиэкспресного? (в моем городе слишком завышена цена на эти категории )
Дополнен 5 лет назад
не антенну а адаптер конечно же *
Голосование за лучший ответ
www www Искусственный Интеллект (123674) 5 лет назад
ЛУЧШЕ, конечно пробросить провод. Но если вы таки настаиваете на вайфае, то репитер типа
https://market.yandex.ru/product/1714698017?show-uid=383224905231117614716003&nid=55410&context=search
Артем ЮдинОракул (55338) 5 лет назад
а на сколько он может помочь мне? если в комнате уже плохо ловит он же не усилит сигнал слабый? или как это вообще работает?
www www Искусственный Интеллект (123674) Это ставится где-то посередине между роутером и ноутбуком....
Сол Майерс Мудрец (12604) 5 лет назад
Wifi мост, любой совместимый.
Илья Лукьянов Просветленный (40949) 5 лет назад
вы всетки определитесь. вам мощный хороший сигнал или с алиэксперсса?
7 тысяч это много столи для вас? если много тащите кабель.
Странник Искусственный Интеллект (324923) 5 лет назад
Лучше кабель протянуть...
А так ставьте второй роутер для расширения сети...
Обосрамс Шрамов Оракул (57774) 5 лет назад
если сиомный антена роутере тада 16 dbi omni (всенаправленная - omnidirectional) купи интернете и замини (2 штуки купи)
Артем ЮдинОракул (55338) 5 лет назад
(( не съемная
Обосрамс Шрамов Оракул (57774) ето ппц всё тада хана