Что хочет бывшая?

tankist Знаток (414), закрыт 5 лет назад
Девушка ушла к другому. 9 назад. Она лучшая подруга моей сестры. Расстались трудно. Небольшая драка. Но в целом остались не врагами, но и не друзьями. Она живёт в деревне. Ее Васек в городе. Примерно час езды. У нее ребенок от первого брака. Бывший муж не дает ее покоя. В моем случае он настроил ребенка против меня. Пару месяцев назад убрала из чс в ВК. Месяц назад мы случайно встретились в городе. Она написала СМС что я слежу за ней и не хочу ли я это обсудить. Перезвонил ей. Поговорили час как хорошие знакомые. Сказала что у нее с васьком все сложно. Ребенок о нем не знает. Бывший муж тоже. Васек к ней приезжает на работу или по вечерам иногда. Когда ребенок не с ней. После ещё по смс поперепеисывались. Она написала что год со мной был самый лучший и если бы она все не изгадила, то были и последующие года. Это говорит я накосячила. Не ищи причины в себе. Через недель позвонила и пригласила на шашлычок к моей сестре. Посидели, пообщались по дружески. Обещал ей книгу подогнать. После этого убрала меня из чс в Ватсапп. Через пару дней завез ей на работу книгу. Часа два пообщались. Приобнял пару раз. Вроде как и против была, но в тоже время и нет . На прощание в носик поцеловал. Ещё поспорил ей в тот день. Через пару дней завез долг ей. Поприставал. Но она держала дистанцию. Перед уходом сказала что я ей приснился. И она там меня обнимала. И показала как. Я ушел. На ночь написала СМС с пожеланием спокойной ночи. Через пару дней написала в Ватсапп. Пообщались немного. Неделя тишины. И тут сестра что то забыла у нее и попросила меня забрать. Забрал. Минут пять пообщались. В носик поцеловал и ушел. Вот неделя тишины. С васьком все вроде без изменений. Что это за смс самый лучший год и т п. Что она хочет? Или я просто понапридумал себе в голове что то. Или это просто вежливое общение с ее стороны. Вроде как и не чужие друг другу?
Дополнен 5 лет назад
9 месяцев назад
Лучший ответ
Пауль Высший разум (2748574) 5 лет назад
Подобные ситуации хорошо описал стихами Борис Барский в своём сборнике «Лирические стихотворения о любви к разнообразным женщинам»
Остальные ответы
Свет Алекс Просветленный (33972) 5 лет назад
Васек не подтвердил ее ожидания и она хочет вернуться назад. Что непонятно, так и будет всю жизнь бегать к Васькам, Петькам, Игорькам пока не найдет то что ей нужно - богатую жизнь.
Ki Vi Мастер (1760) 5 лет назад
Бывает, что люди после отношений сохраняют привязанность друг к другу. Мои разведенные родители до сих пор поддерживают контакт, но более ровный, чем в вашем случае.
Я думаю, что она держит вас в запасе. Вы как жилетка, в которую можно уткнуться, поплакаться или о чем-то попросить.
Если вы уверены, что она не станет для вас парой больше никогда, не проявляйте нежности, тем самым не даете ей надежды. Всех благ
Лапушка Искусственный Интеллект (122855) 5 лет назад
Отнощений. Но не решается начать сама
НасильникЛитвяк АнестезиологВСРФ Мудрец (11317) 5 лет назад
Если люди смогли спокойно др без друга прожить 9-ть месяцев, то это, по-моему, не пара. Они др друга вымораживают настолько что могут жить порозень больше 2,5 месяцев. Любили бы- боролись бы за отношения. А тут у вас обоих просто непруха на личном фронте, да такая, что даже в прошлые отношения захотелось. Это называется лень и ностальгия, никто не хочет шевелиться, прогрессировать, но все хотят чтобы становилось лучше, а хуже чтобы не становилось. И время своё не хотят тратить вхолостую.

Вы, конечно, можете хоть 50-т раз сбежаться-разбежаться, но если ни Вы, ни она не готовы рвать когти ради этих отношений, стремиться др у другу, становиться лучшими др для друга ..то первая же лажовая ситуация снова расставит вас по углам вашего "кухонного ринга".
Анна Сергеева Профи (866) 5 лет назад
Дружище, не советую возобновлять отношения с этой особой. Я не против разведенок с ребенком, но в данном случае ее интерес прозрачен, словно хрусталь - ты ее последний поезд, на который она хочет засскочить побыстрее, так как Васек, очевидно, не особо жаждет брать на себя обязательства о чужом ребенке, а бывший уже упущен. Весь ее интерес развеется, если ты прямо ей скажешь, что никогда на ней не женишься, и максимум на что она может рассчитывать - это хороший секс. Если же ты сейчас начнёшь развивать ваш роман, то не удивляйся, когда она повесит на тебя заботу о себе и ребенке, да и Васек вряд ли исчезнет из вашей жизни. В любом случае, последнее слово должно быть за тобой. Тщательно исследуй ситуацию, и поговори с сестрой откровенно, если они подруги, то сестра лучше других ее знает
tankistЗнаток (414) 5 лет назад
С сестрой мы не ладим. Она полностью за свою подругу. Мне ни разу не помогла в этой ситуации. Наоборот подлевала масло в огонь. Такая вот ситуация. Все против меня. Кроме родни бывшей
Анна Сергеева Профи (866) Сложная ситуация. Если ты сейчас уступишь и начнёшь все сначала, то надо быть максимально проницательным, хотя бы первое время. Всегда есть шанс, что женщина действительно пожалела, что ушла к другому, но наличие Васька в относительной близости как бы намекает, что вернуться она к тебе не спешила до недавнего времени. Но попытка - не пытка. Попробуй зайти второй раз в эту реку, но не теряй голову, чтобы потом не разочароваться в очередной раз, или вообще не оказаться без денег/квартиры.
НасильникЛитвяк АнестезиологВСРФМудрец (11317) 5 лет назад
Какое слабоумие, надеюсь акк не женский, а какого-н инвалида Вольнова, который скучает на досуге от безразботицы...

Приди в себя, полудурок, ты про детей говоришь и про матерей. У нас государство защищает материнство и детство. Если ты прицепом было кому-то само, то не вешая такие слова, не свои тем более, на полноценных людей.

И почитай Закон страны, где пишешь. Вешать на нового мужа ребёнка от прошлого никому не требуется, за ребёнка несёт финансовую ответственность отец, а за неуплату алиментов светит реальный срок.

Как можно быть таким слабоумным, и ещё распространять свою ахинею. Таким как ты вообще плодиться противопоказано.
Анна Сергеева Профи (866) Прицеп - это ты, я таких слов не употребляла, паранойк. И да, я женщина, при чем достаточно взрослая, чтобы разбираться в подобных вещах. Видела на своем веку дамочек, которые находят слабохарактерного парня, чтобы тот содержал их ребенка, а сами бегают к любовникам. Это реалии нашей страны. И, очередно, именно ты - одна из таких разведенок "с прицепом", раз тебя так задело за живое сказанное. Правда глаза режет?
НасильникЛитвяк АнестезиологВСРФМудрец (11317) 5 лет назад
Дружище, бл##, Анна Сергеева..
Анна Сергеева Профи (866) Почему бы и нет? Чем тебе не угодило это обращение?
Ольга Лайс Мудрец (13548) 5 лет назад
Хочет, хочет вернуть раз флиртует)
Норм Пацан Ученик (150) 5 лет назад
Чел у нее ребенок, не лезь в это, прошу тебя, в океане ещё полно рыбы и я рил расстроюсь если ты поступишь неправильно, но решать тебе
НасильникЛитвяк АнестезиологВСРФМудрец (11317) 5 лет назад
Чел живёт только чтобы не расстроить ЛГБТ? постящее свою пропоганду с фейков :D
Елена Чирич Гуру (4874) 5 лет назад
если вы сами не понимаете в человеке с которым общаетесь . то как другие могут понять? Есть ещё духовные вещи- надо молиться и Бог покажет что вам нужно.
Татьяна Владимировна Искусственный Интеллект (128572) 5 лет назад
И чего тут не понятно-то? Тот Васёк оказался не то, что она думала. Решать. конечно, вам, но такие девушки хотят и сами хорошо пристроится и детку свою пристроить получше. Сейчас она повыделывается малёхо, типа цену себе понабивает, а потом сойдётся с тобой. Но не всё так просто- раз познала всяких мужей и Васьков, то так и будет дальше. Готов терпеть и содержать их - вперёд. Нет - думай головой хорошо. Нормальные мужики ищут женщину для жизни, а не для секса. И вы ищите себе другую девушку.
Тетя Мотя Оракул (75696) 5 лет назад
Хочет отношений, но еще не определилась, с кем именно. Васек, видать, товарищ не особо надежный, потому и вас в "подогретом" состоянии держит, чтобы в случае чего назад вернуться. Я так понимаю, ваша бывшая из тех, кто без куя и заботы жить не может. Но будет выбирать где лучше, пока не найдет то, что ее устраивает. Вас она снова бросит при первой же возможности, если кто-то попадется ей круче Васька и вас. Думайте сами...
Duly Мастер (2110) 5 лет назад
Не поняла.
Что там бывший муж от чего она решила что вина в ней
Просто она не нашла что искала
Или как то использует
Или не понимает что не так.
Ну а что сестра что муж. Чего вы ждали если б не поссорились. может ей нужен друг и сложно понять а что она уклоняется .либо скрывает чтото либо хочет серьезно чего то в жизни но не может чтоб не пришлось ссориться опять
Изза чего расстались может ли обьяснить
При чем иут ребенок против. Она его учит не знает как добру научить
Не знает что ребенку сказать)
Блондинка)
Павел Величко Гуру (2651) 5 лет назад
Девушка действительно флиртует, причем грамотно. Ждет от вас конкретных действий. Что бы вы были инициатором возобновления отношений, так, как не уверена что Вам это надо. Мне наоборот как то девушка понравилась, не наглая, спокойная. То что расстались... Действительно бить девушек нельзя, они слабее. Вот она и обиделась. Сейчас она отошла и не помнит обиды. Был Васек, но действительно больше чем Васек он для нее стать не сможет. Вот и надеяться на Вас
Wine Holic Ученик (130) 5 лет назад
разберитесь в своих чувствах. а не в ее действиях. или начинайте жить заново, как будто ее не было
Ян Дюдюк Искусственный Интеллект (285186) 5 лет назад
9-ть месяцев назад подравшись расстались.... всё,дверь закрыта... смысл открывать её заново.. строите новые отношения с другой девушкой... ломать башку чего она хочет... ну на кой
инструктор по инструктажу Искусственный Интеллект (125168) 5 лет назад
она просто видимо хочет тебе излить душу. всё-таки немало вы знакомы!! !не избегать же вам друг друга после всего того, что произошло между вами, ну а дальше как сложится. ну по всей видимости она хочет вернуться..
tankistЗнаток (414) 5 лет назад
Отправил ей заявку в друзья в ВК. Сразу добавила. Но скрыла меня от других. Зачем? Я то ее не скрыл . И если ее Васек зайдет ко мне на страницу, то он сразу увидит общего друга и спалит её. Чудно как-то
ГРИГОРИЙ ЛАВРИНЕНКО Мудрец (16269) 5 лет назад
Хочет чтобы ты опять ее выебал! Очень хочет! А потом сойтись с тобой и жить, т. к. васек понял ее и только ебет а жить не желает. Чувствует, что может остаться одна, вот и тянется к тебе
Никодим Угрюмый Знаток (275) 5 лет назад
И не надоедает же некоторым тут третий том Войны и Мира писать вместо вопроса. Особенно с учетом того, большинство его вообще до конца читать не будут, а сами проблемы в них выеденного яйца не стОят.