Что это за дуратская фраза *ничего такая* или *ничего такой* при оценке привлекательности людей ?

луч сознания Ученик (123), закрыт 6 лет назад
Ничего и есть ничего. Зачем это ничего добавлять? Привлекательная дама, привлекатльный юноша. Нет же. *Ничего такая. *
Дополнен 6 лет назад
Ничего означает что ни ка пли привлекательности. Нейтральное отношение.
Дополнен 6 лет назад
Сама постановка фразы в речи. Видимо людям трудно сказать *она весьма привлекательна, симпатична*, аналогично и с ним.
Лучший ответ
Сергеев Степан Искусственный Интеллект (192015) 6 лет назад
сравнивает с животными, как упитанный или худой
Остальные ответы
Dk Искусственный Интеллект (106546) 6 лет назад
типа, ябывдул, если больше некого.
джозеф роадУченик (112) 2 года назад
при чем тут "ябывдул" ? ты озабоченный или болен ? лечится надо.
---------- Мудрец (16436) 6 лет назад
Все можно понимать по разному, может (ничего плохого - такая) кратко говоря о человеке, сокращенно (ничего такая)
луч сознанияУченик (123) 6 лет назад
Люди в большинстве свое существа ленивые. Им проще сказать фотки, чем фотографии. И это печально. Теряется истинный смысл.
Джулия Гутьеррес Мыслитель (7028) 6 лет назад
Когда нечего сказать, ни плохого, ни хорошего. Словом, не знают, как оценить.
луч сознанияУченик (123) 6 лет назад
Тогда лучше ничего не говорить.
Лапушка Искусственный Интеллект (122837) 6 лет назад
Потому, что молодежь утратила нормальный русский язык в общении друг с другом
луч сознанияУченик (123) 6 лет назад
Оно заметно. *Зашкварами*, *рофлами* и прочим словесным мусором общаются.