Такое воззвание – экстремизм или укрепление ОСНОВ КОНСТИТУЦИОННОГО СТРОЯ РОССИИ?

Виктор Соломатенко Мыслитель (7234), закрыт 5 лет назад
РОССИЯНЕ!
Мошенники-узурпаторы-самозванцы дурачат НАС на выборах – изымают изб. бюллетени, удостоверяющие НАШ выбор, и объявляют свой.
ГОСУДАРСТВЕННЫМ ПРЕСТУПНИКАМ – ПОЖИЗНЕННОЕ ЗАКЛЮЧЕНИЕ ПОД СТРАЖУ БЕЗ ПРАВА КАСАТЬСЯ ДОКУМЕНТОВ НАРОДА.
ЗАБИРАЕМ ИЗБ. БЮЛЛЕТЕНИ И ТРЕБУЕМ ЗАЩИТЫ НЕПОСРЕДСТВЕННО НАМИ ВЫСШЕГО НЕПОСРЕДСТВЕННОГО ВЫРАЖЕНИЯ ВЛАСТИ.
Лучший ответ
Эпифеномчик одержимый Знаток (454) 5 лет назад
"Шок! Киркоров вне себя! Нас 27лет обманывали! Галкин не может поверить!"... Вы что то конкретно хочете предложить?)
Виктор СоломатенкоМыслитель (7234) 5 лет назад
Конкретно: ЗАБИРАЕМ ИЗБ. БЮЛЛЕТЕНИ И ТРЕБУЕМ ЗАЩИТЫ НЕПОСРЕДСТВЕННО НАМИ ВЫСШЕГО НЕПОСРЕДСТВЕННОГО ВЫРАЖЕНИЯ ВЛАСТИ.
Эпифеномчик одержимый Знаток (454) Я не нашел определения вашему комментарию, но я располагаю некоторыми знаниями руского языка, и полагаю смогу идентифицировать разговор проведенный на руском языке.
Виктор СоломатенкоМыслитель (7234) 3 года назад
Читаем п. 3 ст. 3 Конституции РФ: "Высшим (выше не бывает) непосредственным (без посредников: Бога, правительства, ЦИК, УИК) выражением власти народа являются референдум и свободные выборы". Следовательно, изб. бюллетеням с голосами народа, заверенными компетентным органом, созданным на основании закона для организации выборов по правилам, установленным п. 3 ст. 3 Конституции РФ, БЫТЬ НЕПОСРЕДСТВЕННО У НАРОДА, а не у наглых обманщиков народа!!!!
Виктор СоломатенкоМыслитель (7234) 3 года назад
Обманы избирателей на выборах наглые, дальше некуда. Распишись, уважаемый избиратель, в получении бюллетеня, напиши на нем своей рукой свой голос (он же - голос народа) и верни без расписки. ЭТО НАГЛЫЙ ОБМАН!!! Вы же не возвращаете без расписки (не дарите) зарплату, стипендию и т. п., которые получили под расписку.
ГРАЖДАНЕ, НЕ БУДЬТЕ БУРАТИНО!!!
НАГЛЫМ ОБМАНЩИКАМ-УЗУРПАТОРАМ-САМОЗВАНЦАМ дули под нос, а не бюллетени с голосами народа (в том числе вас, ваших родных и друзей)
Виктор СоломатенкоМыслитель (7234) 3 года назад
Федеральный закон от 12.06.2002 № 67-ФЗ (с изм. от 12.03.2021) "Об основных гарантиях изб. прав граждан..." ПРЕСТУПЕН!!! Его ст. 64 п. 6 установлено: "...Избиратель... расписывается в соответствующей графе списка избирателей... в получении бюллетеня". А этой же статьей, см. п. 11, установлено: "Заполненные бюллетени опускаются избирателями... в опечатанные (опломбированные) ящики для голосования".
Вот так, уважаемый, распишись в получении бюллетеня и ОПУСТИ его в ящик. А ящик этот в тайном распоряжении НАГЛЫХ обманщиков!!! Древнегреческая Пандора плачет рядом с ними.
Виктор СоломатенкоМыслитель (7234) 3 года назад
Захватив власть, наглые обманщики накидывают налоговую удавку на шею трудящихся. Принимают закон, заставляющий отдать им 90 процентов того, что трудящиеся заработали (у трудящихся остается в 10 раз меньше, 10 процентов). При такой удавке обманщики жиреют, а трудящиеся хилеют, и тем быстрее, чем больше работают на... обманщиков - самозванцев - гос. преступников. Это безобразие надо кончать, но не кровью, а выборами, контролируемыми народами непосредственно. Необходимое (правда, не достаточное) условие для такого контроля - ИЗБ. БЮЛЛЕТЕНЯМ БЫТЬ У НАРОДА НЕПОСРЕДСТВЕННО, а не в тайном распоряжении гос. преступников.