Вопрос к домашним умельцам. Постоянно отклеивается бордюрная лента в ванной .

Герметик и жидкие гвозди не помогают. Можно всё - таки её закрепить ?

Дополнен

Спасибо всем за отличные советы !

Делали всё по инструкции , -и обезжиривали, и феном прогревали, потом двое суток ждали. Месяц держалось, потом, увы, отклеилось...

user_95494984Гений

да гавно это. я и феном нагревал один хрен отклеивается от горячей воды. приклейте пластиковый он стоит 40 рублей три метра

fedia_zaitsev_47Мудрец

Оторвать очистить от старого клея полностью обезжирить поверхность, потом взять водостойкий момент намазать ленту, прижать сильно излишки клея удалить через двое-трое суток будет не оторвать

anker_samorezovПрофи

Инструкцию нужно было сначала читать. А там пишут, что поверхность должна быть сухая и обезжиренная. И, кроме того горячая, т. е. подогретая в разумных пределах строительным феном. При соблюдении этих условий её потом невозможно отодрать.

stiv_dantПросветленный

Их меняют через три месяца. Лучше установить пластиковый плинтус на герметик санитарный

andrei_12215Просветленный

Пусть все хорошо высохнет, потом приклей селиконом…. он водостойкий и пластичный после высыхания герметизирует все трещины...

iuliia_galkina_3Оракул

Муж селиконом клеил... ну если совсем все отпадает, скпер клей вам в помощь, потом тольео вместе со стеной отдерете

gala_760Ученик

А как насчет космофен клея? Если по стенам пластик. Та же проблема

demon_57Гуру

это выкинь. стыковку приозвести силиконом белым санитарным за 1 проход без приглаживания пальцем. для четкостии линий можно границы обозначить скотчем малярным

sergei_golovin_416Оракул

Супер клей в тюбиках по 5-10 гр. Дорогой, но этого стоит. Наносить точечно по капле и очень быстро. Сохнет почти моментально.

user_13933934Мыслитель

Я такую ленту помыла санокс гелем и она отклеилась. Но и стены пластик.