Вопрос к домашним умельцам. Постоянно отклеивается бордюрная лента в ванной .

Герметик и жидкие гвозди не помогают. Можно всё - таки её закрепить ?

Дополнен

Спасибо всем за отличные советы !

Делали всё по инструкции , -и обезжиривали, и феном прогревали, потом двое суток ждали. Месяц держалось, потом, увы, отклеилось...

да гавно это. я и феном нагревал один хрен отклеивается от горячей воды. приклейте пластиковый он стоит 40 рублей три метра

Инструкцию нужно было сначала читать. А там пишут, что поверхность должна быть сухая и обезжиренная. И, кроме того горячая, т. е. подогретая в разумных пределах строительным феном. При соблюдении этих условий её потом невозможно отодрать.

Оторвать очистить от старого клея полностью обезжирить поверхность, потом взять водостойкий момент намазать ленту, прижать сильно излишки клея удалить через двое-трое суток будет не оторвать

Их меняют через три месяца. Лучше установить пластиковый плинтус на герметик санитарный

Пусть все хорошо высохнет, потом приклей селиконом…. он водостойкий и пластичный после высыхания герметизирует все трещины...