Как самому призвать мимика в Terraria
Я слышал в видео что можно призвать мимика положив в сундук ключ . я хотел бы спросить какие есть ещё способы если есть, искать его мне лень.
Большой подражатель искажения/багрянца/джунглей/святых земель встречается в подземельях соответствующего биома. Призвать его вручную можно только с помощью сундука и ключа света или ночи.
с помощью "ключа ночи" или "ключа света". крафтятся с помощью 15 эссенций тьмы (в случае с ключом ночи) или с помощью 15 эссенций света