Как найти кафельную плитку которая покупалась около 10 лет назад?

Разбил на работе плитку в ванной. эту плитку покупали около 10 лет назад. Я отбегал по городу все магазины, нигде нет, возможно уже не выпускают.
У меня два варианта: Из за одной плитки, переделывать всю ванну за свой счёт. (с деньгами такая беда, лучше повеситься). Или найти такую плитку, и поставить на место. Подскажите пожалуйста что делать. Возможно есть какая то информация по плитки. (название цвета, производителя). Сломалась верхняя. (светлая).

маловероятно скорее подбирать похожую или делать гармоничные вставки.

Изоленту в помощь!

подобрать по размеру и цвету другую плитку и вклеить...

Там она на самом видном месте сломалась. Надо что бы не отличалась.

или одну контрастную, но в тон