Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как найти кафельную плитку которая покупалась около 10 лет назад?

Dima Знаток (461), закрыт 5 лет назад
Разбил на работе плитку в ванной. эту плитку покупали около 10 лет назад. Я отбегал по городу все магазины, нигде нет, возможно уже не выпускают.
У меня два варианта: Из за одной плитки, переделывать всю ванну за свой счёт. (с деньгами такая беда, лучше повеситься). Или найти такую плитку, и поставить на место. Подскажите пожалуйста что делать. Возможно есть какая то информация по плитки. (название цвета, производителя). Сломалась верхняя. (светлая).
Лучший ответ
Леонид Петросян Оракул (97374) 5 лет назад
маловероятно скорее подбирать похожую или делать гармоничные вставки.
Остальные ответы
a c Мудрец (14166) 5 лет назад
или одну контрастную, но в тон
olga Оракул (94238) 5 лет назад
подобрать по размеру и цвету другую плитку и вклеить...
DimaЗнаток (461) 5 лет назад
Там она на самом видном месте сломалась. Надо что бы не отличалась.
olga Оракул (94238) есть бюджетный вариант: покупаешь плиточку мозаики в тон своей плитки (бело-серо-синего окраса) и вклеиваешь на место выпавшей плиточки... Будет и модно и креативно... Лично я бы сделала именно так...