Какой график работы удобнее 4/2 или 5/2?

4 через 2-это видимо скользящий и в рабочие дни могут попасть выходные и праздничные? 5 через 2, это обычный ( работа с понедельника по пятницу включительно, выходные суббота и воскресенье)... почти все так работают

Удобнее кому? Люди-то все разные. Для кого-то 2/2 или сутки/трое-лучший график, лично мне такого счастья не надо. Понятно, что в теории поприятнее 4 дня работать, потом 2 отдыхать, чем 5 дней работать, потом 2 отдыхать. Но при графике 4/2 нужно сразу понимать, что выходные чаще всего будут в будние дни и уточнить как Вы будете работать в государственные праздники. Если такой график подразумевает работу в гос праздники- он ничем не лучше 2/2 или сутки/трое.

Либо 5/2, либо 3/3.

Кому как. Мне удобен график, с большей зарплатой.

5-2