Почему украинский писатель Дроздов назвал свой народ «нацией болванов»?

sedlex Мыслитель (6121), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Кондрат Хохлов Оракул (53038) 5 лет назад
у него русская фамилия. заметил?
Дольф МоторкрафтИскусственный Интеллект (329318) 5 лет назад
Звериные фамилии- давать жидам
Екатерина 2
sedlexМыслитель (6121) 5 лет назад
И что это значит?
Остальные ответы
Ындылдын Гуру (3668) 5 лет назад
это мы и без писателя знаем
Солнце Развеселое Мудрец (14591) 5 лет назад
Тут же суть в чем. Лучше быть болваном, чем рабом) Вспоминая стихи Лермонтова.
DIKY Мыслитель (5868) 5 лет назад
ну наверное потому, что знает, что ему за это ничего не будет? так сказать демократия и свобода слова? там даже с георгиевской лентой можно ходить и ничего не будет, дА! прям в центре Киева))))
Кондрат ХохловОракул (53038) 5 лет назад
ношение колорадки - нарушение закона. предусмотрена уголовная ответственность.
DIKY Мыслитель (5868) а если просто значок с флагом России можно? Позволит ли "свобода слова" и демократия установленная в стране выжить такому человеку? Или это только слова про права человека?
Старр Дед Мудрец (11906) 5 лет назад
Это он а ответах "Дроздов",
а по паспорту Дрозденко