18 лет мы прожили вместе, а теперь я её бросаю. Почему богу бросать жену было легче чем сигарету?

Я Робот Мастер (2386), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Савелий / Мудрец (16294) 5 лет назад
Потому что ты стал пидарасом и женщина ушла от тебя увидев как ты сосёшь кожаную сигару.
Остальные ответы
Свет Алекс Просветленный (33972) 5 лет назад
А всему миру зачем об этом рассказывать? Новую ищешь тут?
Евгений Гасников Мудрец (14327) 5 лет назад
Сигарета-не ноет, не обижается, не изводит тебя нотациями и всегда готова к применению.
Ну а, касаемо срока ваших отношений можно сказать, что любовь прошла через год-два, а осталась-привычка. от которой вы-наконец избавились. Видимо, достала-до печенок.