18 лет мы прожили вместе, а теперь я её бросаю. Почему бросать жену было легче чем сигарету?

Я Робот Мастер (2386), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Бабка в огороде Искусственный Интеллект (125638) 5 лет назад
Потому что ты рисуешься.
Я РоботМастер (2386) 5 лет назад
ну да, с женой я был 6 лет в браке, с сигаретой 18.
Бабка в огороде Искусственный Интеллект (125638) Во, раскололся
Остальные ответы
vladimir bruder Мудрец (19818) 5 лет назад
Жена может надоесть, а сигареты вызывают химическую зависимость
Я РоботМастер (2386) 5 лет назад
и сколько терпеть ломку при бросании?
vladimir bruder Мудрец (19818) У меня не получилось бросить, 3 дня мог без сигарет
サイLえR Профи (947) 5 лет назад
Возможно что от жены больше проблем чем от сигарет.