Задали по монтажу из электрической схемы сделать монтажную,. Какойй софт на пк мне млжет в этом помочь

Никита Кашин Знаток (327), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Павел Н Мудрец (10657) 5 лет назад
Простую монтажную схему проще на бумаге нарисовать. Особенно если специальными программами не владеете, время на их изучение съест всю экономию от использования компьютера
Остальные ответы
Вася Пупкин Мастер (1779) 5 лет назад
протеус, клевая вещь !!!
Игорь Обыдин Просветленный (27481) 5 лет назад
Сейчас на altium designer все пересаживаются. Но он трудный для новичков.