Что означает слово БЕСПРИМЕРНЫЙ?

Владимир Рывкин Мыслитель (6935), закрыт 5 лет назад
Умение употреблять слова в том значении, которое им присвоено - обязательный элемент грамотности.
Лучший ответ
qqsqsq Мыслитель (8755) 5 лет назад
Не имеющий себе равного, исключительный.
Остальные ответы
Добрый Влобешник Высший разум (130465) 5 лет назад
Бесподобный, несравненный, неподражаемый, необыкновенный, необычайный, невиданный, неслыханный, небывалый, единственный, особенный, исключительный, чрезвычайный, феноменальный, оригинальный, единственный в своем роде, уникум.
я за него Профи (575) 5 лет назад
это означает, что на него (вас) не равняются