может ли дойти до пневмонии, если я остыла с утра?

Алиса Гриниха Мудрец (12193), закрыт 5 лет назад
как начинала замерзать, я заходила в теплое помещение отогреваться, ветра не было
Лучший ответ
Майорова Оракул (52612) 5 лет назад
Пневмония объединяет целую группу заболеваний, которые проявляются воспалительным процессом в легких. Вызывают этот процесс микробы пневмококки, стафилококки, синегнойная палочка, легионелла и другие, вирусы гриппа, парагриппа, аденовирусы, грибки, простейшие. В вашем случае это не возможно. Но если заболеете гриппом то да .
Остальные ответы
G Знаток (467) 5 лет назад
Если уже остыла, значит скорее всего умерла пару часов назад.
Алекс Оракул (60809) 5 лет назад
если уже была простуда то шанс есть. просто пневмония - это воспаление легких. из-за ничего она не начнется.