Как рассчитать стоимость аккаунта STEAM
аккаунт создан 8 лет назад, на нем 33-й уровень, 40 значков. 115 игр такие как кс - вся серия, ведьмак вся серия, лара крофт вся серия, итд.
как рассчитать реальную стоимость и где можно продать, так же на стороннем ресурсе аккаунт оценили в 35 тысяч руб., но на сколько это в обще реально?
Это, интересно, кто вам его в 35к оценил? Если вы смотрели на сайтах, подобных стим калькулятору, что считают все игры по полным ценам, и не учитывают то, что какие-то вы получили с раздач и бесплатно, то это не считается. Цена при продаже очень низкая. Несколько тысяч, не более. Даже аккаунты с тыщей игр и 100 уровнем не стоят столько денег.
твой акк будет стоить не больше 10к, так что дальше думай сам.
Цена - 10% от стоимости всех игр, без учета игр раздаваемых по акциям. Конечно никто не даст за твой акк 35к. Мой для примера стоит тысяч шесть -

Ты просил пк, и он будет лучше твоего шлака и это подтвердят знающие. Жду твоих комментариев

Ему цена косарь от силы.