Как пополнить баланс теле2, при блокировке смс

Павел Беляев Ученик (170), на голосовании 6 лет назад
Столкнулся с проблемой, нужно пополнить баланс теле2, а наличкой не могу, так как пользуюсь кредитной картой! Безналичным способом то же не получается, у меня заблокированы смс и в сбербанк онлайн мне не войти
Голосование за лучший ответ
Председатель Искусственный Интеллект (230203) 6 лет назад
Через терминал в сбербанке
Павел БеляевУченик (170) 6 лет назад
Коммисию не возьмут? А то за снятие с меня 400 р взяли, не хочется платить ещё раз такие проценты (
t2Russia Мудрец (15140) 6 лет назад
Павел, если у вас есть выход в интернет, то можете пополнить баланс через наш сайт oplata.tele2.ru с банковской карты, без комиссии