дополнение к вопросу по роутеру . спасибо

Артем Юдин Оракул (55329), закрыт 5 лет назад
имеет ли значение на каком я канале? в разделе пропускной способности стоит исходящая 512 входящая 2048
Лучший ответ
Вадим Высший разум (466022) 5 лет назад
Если Wi-Fi используется только для интернета, то я бы сделал канал 5, ширину 20, а не 40.
На картинке inSSIDer справа вверху Link Score. Сейчас там 45. Чем больше - тем лучше.
А как приходит интернет? От модема ADSL ?
Артем ЮдинОракул (55329) 5 лет назад
роутер подключен к одному компу. через роутер идет передача на адаптер wi-fi к другому компу
Вадим Высший разум (466022) Попробовать сделать так, как я написал. Большие скорости не нужны.
Остальные ответы
Carl Heinz aus Tilsit Искусственный Интеллект (149716) 5 лет назад
Нет не имеет. Скорость даёт провайдер.