Как удалить хромакей в фотошопе? Без длительных манипуляций... (скрипт например)

Мария ххх Профи (680), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
black_climber Искусственный Интеллект (198743) 5 лет назад
для этого ваш хромакей должет быть просто идеально снят. А так все равно приходится работать с color range, коррекцией маски, очисткой от засветки (despill) и т. д. Иногда может выручить плагин Primatte Chromakey но не факт что он подойдет к данному конкретному фото.
Остальные ответы
Dragon_M Искусственный Интеллект (211780) 5 лет назад
Выделение, цветовой диапазон, выделить хромакей и нажать delete.
Y.Nine Искусственный Интеллект (179773) 5 лет назад
На фото? Если качественно, то практически никак. Потому хромакей практически в фотографии не используется.
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (805987) 5 лет назад
... если умеешь писать скрипты быстрее, чем за 30 секунд, то тогда скрипт- это выход.
Максим Михайлец Знаток (435) 5 лет назад
Лучше удали в афтер эффекттс