Кто станет следующим президентом Украины?

sedlex Мыслитель (6121), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Враг будет разбит! Оракул (68995) 5 лет назад
Это не важно. Украина имеет истинных правителей за рубежом. Президент просто исполняет вербальные функции.
Остальные ответы
ж-ж-ж Оракул (61239) 5 лет назад
вакарчука готовили в сша.
Алина Васкес Оракул (74317) 5 лет назад
Думаю, что Порошенко останется на второй срок.
sedlexМыслитель (6121) 5 лет назад
Мне тоже так кажется.
Алина Васкес Оракул (74317) Ну, как ни крути, а он пользуется поддержкой большого числа украинцев. Да и, нужно признать, сделал он для страны больше, чем любой другой президент до него.
Владимир Иванов Мудрец (11686) 5 лет назад
А как же Юля, к ней что, доверия уже нет ?
serg antonoff Оракул (95450) 5 лет назад
Вопреки вашим подозрениям, Порошенко второго срока не видать. Слишком уж опозорился. Возможно была бы Юля, но она куда то испарилась. Может ещё объявится.
Иван Васильевич Оракул (52501) 5 лет назад
В банде была баба, звали ее Юлька .Хитрая и умная была. Даже злые урки и те боялись Юльки. Воровскую жизнь она вела.
CергейНовиков НиколайНовый Мыслитель (6756) 5 лет назад
Как у нас Путин, так у них Порошенко. Так и будет.
Враг будет разбит!Оракул (68995) 5 лет назад
Не ровняй :-)
CергейНовиков НиколайНовый Мыслитель (6756) Кого именно Путина с уёбком Порошенко? Или Порошенко с уёбком Путиным?
НикКин К Мыслитель (5596) 5 лет назад
Очередной еврей в вышиванке...
Ben Latin Просветленный (47539) 5 лет назад
....скорее всего пиндос какой-нибудь с американской политической помойки....
Ирусик Искусственный Интеллект (123553) 5 лет назад
Не оскудеет земля украинская -мудаками))
Lal lal Мудрец (10543) 5 лет назад
Скорее всего будет Юлька, а так хотелось, чтобы президентом стал какой-нибудь националист.