Можно ли убрать старый домен после переезда сайта на новый домен?

Всеволод Гордиенко Ученик (104), на голосовании 5 лет назад
Сайт переехал на новый домен. Старый домен не убирал, так как это негативно сказывалось на ТИЦ. После введения Икса старый домен можно убрать или лучше этого не делать?
Голосование за лучший ответ
Катерина Аполостова Гуру (2695) 5 лет назад
если в результате поиска яндекса и гугла вылазиет новый домен то старый можно убирать из лички