как фильм называется с чуваком на скрине? ВН

Mcd9 Мудрец (11216), закрыт 5 лет назад
Смыл в том он учиться в каком то храме конг фу. У него жена китаянка, она захотела посреди ночи какой то шоколадки, он пошел, но вернулся её убили цепью с колючками. он начал искать убийц, он нашел наркоборона, убил его. но, в итоге замешенным в наркоте и во всем оказался его друг, с которым они вконце подрались
Лучший ответ
Sergey A.M. Искусственный Интеллект (351584) 5 лет назад
Ниндзя 2 https://www.kinopoisk.ru/film/713301/ ...чувак на скрине Скот Эдкинс..
Mcd9Мудрец (11216) 5 лет назад
Спасибо!