Если я "тюфик",боюсь драк и неуверенный в себе, если я пойду на бокс, сможет ли бокс воспитать во мне мужика?

Viktores Баратов Мастер (1776), закрыт 5 лет назад
Который знает, чего он хочет, который не беспокоится по мелочам и не боится понторезов разных?
Лучший ответ
Yurika Kamatsu Искусственный Интеллект (120587) 5 лет назад
Нет, не воспитает.
Но в критических ситуациях правая рука сама выдаст хук, и вас зауважают.
Остальные ответы
Злой Пятачок Мудрец (17824) 5 лет назад
Любой спорт в первую очередь дисциплинирует
горизонт событий Оракул (81435) 5 лет назад
ну вероятно это черта твоего характера, конечно бокс немного поможет, но наврятли он что то сильно изменит
Dmitry Ignatoff Просветленный (36089) 5 лет назад
При наличии нормального тренера - обязательно воспитает.
wddddwdw Гуру (4117) 5 лет назад
Характер не изменит даже если вы будете космонафтом
Если вы боитесь драк, то наврятли поможет, но лишним не будет
Безикович Андрей Высший разум (200914) 5 лет назад
Ну, как тебе сказать. Не воспитает, но занятия будут способствовать изменениям в том направление, что ты хочешь. А основное зависит от работы твоей головы, отношения к трудным жизненным ситуациям.