подскажите хорошую точилку?

Артем Юдин Оракул (55336), закрыт 5 лет назад
так вот... на станке точится но ооооочень не быстро все остальное точит очень так себе... можете посоветовать простую но нормально затачивающую точилку? думаю может такую взять? ===> FISKARS Xsharp 120740 это не реклама ничего не продаю.
Лучший ответ
Sergius Искусственный Интеллект (242942) 5 лет назад
я пользуюсь №4
Артем ЮдинОракул (55336) 5 лет назад
значит у вас какая то другая фирма и не такая же их куча примерно похожих, та что у нас полное... фигня в общем не точит нифига
Sergius Искусственный Интеллект (242942) фирма другая, если найду, то скину
Остальные ответы
ЕкатеринаЖэнь Ка Знаток (298) 5 лет назад
А мне 3 больше нравится
Маленькая и удобная
Артем ЮдинОракул (55336) 5 лет назад
вообще не точит ножи ну за час два может быть
Усатый Дядя Искусственный Интеллект (158783) 5 лет назад
точу простой рыбкой и не парюсь
Артем ЮдинОракул (55336) 5 лет назад
ну она такая же по суте как первая точилка -две металлические пластинки.. на первой сейчас проверил-ничего не точится))
Усатый Дядя Искусственный Интеллект (158783) тут да, есть голимое качество есть нормальное, тут как попадешь что ли, но за дорогими не гонюсь
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (660975) 5 лет назад
первая и последняя хрень. или брусок или станок
Артем ЮдинОракул (55336) 5 лет назад
ну на электро станке то я точил, вжик вжик и красота )))
Артем ЮдинОракул (55336) 5 лет назад
вот только какой станок... нормальные тысяч от 5 я так понял?
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (660975) да нет-я про второй номер где направляющая чтоб правильный угол держать а электрический для дома можно и самый дешёвый https://www.vseinstrumenti.ru/stanki/zatochnye_tochilo/dlya_zatochki_sverl/kalibr/elektricheskiy_zatochnoy_mnogofunktsionalnyi_stanok_kalibr_ezs-65mf_00000048776/?gclid=EAIaIQobChMIo-zCqePn3QIVidKyCh19iA2XEAQYAyABEgJG3fD_BwE
Александр Ульянкин Просветленный (48571) 5 лет назад
Артем ЮдинОракул (55336) 5 лет назад
да вот подумываю над такой штукой да.. все таки точит моментально (главное приноровится =) )
лев Искусственный Интеллект (129204) 5 лет назад
последняя справа
Артем ЮдинОракул (55336) 5 лет назад
вообще не точит НИКАК почти новая пара месяцев
лев Искусственный Интеллект (129204) Брак бывает