Игнорит одноклассник, Что делать ?
Ааааа как же раздражает...
Короче проблема такая: не понятно почему и с какого хрена меня игнорит одноклассник. Я с ним редко общалась, так если общая тема для разговора была и то разговор максимум 8-10 минут длился и я не понимаю почему он меня игнорит, ну допустим я ему не приятна как человек, но блин зачем так игнорит демонстративно, пипец как бесит, сначала думала, что показалось, не обратила на это внимание. Вот я у него, что то спрошу и в ответ просто молчание, он делает вид, что меня нет . Другие одноклассник спросят, так он отвечает, хотя я могла спросит тоже самое и стоять прямо перед ним, как же меня бомбит и самое интересное я не могу у него спросить, чем же я ему так не нравлюсь, что он меня считается пустым место, потому что в ответ получу тот же самый игнор . Может мне его тоже начать игнорит? Пусть поймёт как не приятна когда тебя игнорят .
что за привычка впадать в зависимость от настроения окружающих. а ты часом не втюрилась в него?