Армия в Украине.

Valera Nagato Знаток (310), закрыт 5 лет назад
Здравствуйте, мне 21 год и я столкнулся с проблемой, а точнее, наверное, с вопросом.
С 20 лет присылают повестки, в общем, зовут в армию, я естественно, не горю желанием туда идти, вот пару дней назад прислали штраф 119 грвн и через ещё пару дней повестку, мол.. приглашаем 02.10.2018 посетить бла бла.. Идти я однозначно не собираюсь, ибо знаю, что сразу там и повяжут (даже не отрицайте), а вот.. что будет, если не буду платить эти штрафы? будто меня вообще не существует в этой стране? Или же лучше платить эти штрафы как-нибудь, да и таким образом дожить до 27 лет? Спасибо заранее тому, кто уделит минутку и поможет.
Лучший ответ
SAS Мыслитель (6695) 5 лет назад
Нічого не буде, зараз вони зайняті дещо іншими проблемами (у мене в містечку, так взагалі зеків втекли). Просто не світися і переїдь куди небудь, тільки без палева.
Valera NagatoЗнаток (310) 5 лет назад
Искренне благодарен за Ваш ответ) да.. сам живу в селе и тут говорят, когда они патрулируют, в это время не выхожу из дома) А насчёт переезда, давно думаю об этом, скорей всего так и будет.
SAS Мыслитель (6695) Не варто подяки) Ну, у мене, зело більше напевно буде (Кам'янка-Бузька, поруч зі Львовом), але як вже, сказав, у них справи важливіше є... Просто будь акуратний, гаразд?
Остальные ответы
малой Мудрец (16387) 5 лет назад
Не плати лучше. Хотя если попадешься ментам, то заберут полюбас и скажут, что сепаратист. Выбирай сам. А то Кремль будет виноват
Valera NagatoЗнаток (310) 5 лет назад
Да за это знаю, просто повезло тем, что живу в деревне и тут оповещают, когда они патрулируют, т. е. в это время не выхожу из дома :)
малой Мудрец (16387) Я так проскрывался. Правда в Москве работал. Потом с умным и довольным лицом в военкомат пришел. Они цук не довольные были
Aslan-Leo Мыслитель (9012) 5 лет назад
плати штрафы хотя бы
Alex Babichev Мудрец (15783) 5 лет назад
Если за повестки не расписываешься, то ниче не плати.
Ронин 浪人 Искусственный Интеллект (313108) 5 лет назад
Ищи родственников в России и дуй к ним.
Когда началась эта котовасия в Украине и сына могли призвать в АТО, то забрал его к себе: нечего ему там делать. Сейчас у него российское гражданство, работа и ни каких проблем.
Константин Чистяков Гуру (3195) 5 лет назад
Вербуйся по интернету или езжай в посольство США для службы в армию, поверь там нестыдно и не стрёмно служить.