Почему разрешают в Интернете Лохотроны, предлагающие за несколько минут в день зарабатывать

Мирослав Мудрец (10709), закрыт 5 лет назад
тысячи Долларов? Кто должен это пресекать? Кто должен разъяснять доверчивым гражданам их опасность и лживость? Куда обратиться с жалобой?
Лучший ответ
Остальные ответы
Aleks AMG Мастер (2189) 5 лет назад
А реклама банков с грабительскими % + всякие бесполезные лекарства и БАДы по ТВ это не лохотрон ?
Окса Просветленный (37668) 5 лет назад
))))) В нашей стране найопывать -стиль жизни от низов до царской верхушки. Если крутится реклама, значит всё проплачено кому и куда надо.
Евгений кушнарев Оракул (61555) 5 лет назад
Какая власть.. такие и законы... Возьми любой ..или инвалид или с дыркой или необязателен к исполнению... Фанфарно объявили закон о тишине... Но полицаи трактуют закон как им выгодно... и реклама ненужного ..Но решают деньги... все \всё проДаётся... выходит..
седой Искусственный Интеллект (239760) 5 лет назад
во первых интернет это как страна демократии и блокировать тотально никто не будет.. а во вторых, лохи ведь всегда будут.. я в 90х в Москве на белорусском сыграл в электронные паровозики.. потом понял сразу ..на всю жизнь.. думаю ясно.
МирославМудрец (10709) 5 лет назад
Вообще-то, если настоящая демократия, то должна быть и свобода для защищающихся от мошенничества. Естественно, в рамках закона. Никто не запрещает всти пропаганду, обучение, информирование, консультирование, помощь против лохотронов т. д. Иначе это получается игра только в одни ворота.
седой Искусственный Интеллект (239760) не помню где услышал фразу"человек подсознательно желает быть обманутым"..вот и думай... а поскольку я в торговле лет 30..то.. эта тема очень актуально.. главное внушить.. что этот товар нужен.. НО это по УК не обман.. сам этим не грешу.
vladimir makarushin Искусственный Интеллект (132830) 5 лет назад
и что, у вас уже было ммм, и селигер и чара--а все равно несете деньги в кэшбери-да здравствуют лохи-- без них и жизнь плоха
МирославМудрец (10709) 5 лет назад
Вообще-то, если настоящая демократия, то должна быть и свобода для защищающихся от мошенничества. Естественно, в рамках закона. Никто не запрещает всти пропаганду, обучение, информирование, консультирование, помощь против лохотронов т. д. Иначе это получается игра только в одни ворота.
СЕРОЕ ИНКОГНИТО Искусственный Интеллект (106196) 5 лет назад
Если гражданин лох ему не помогут и разъяснения т. к. он их не читает. Это как и лотереи все как мухи на дерьмо клюют на слово призы абсолютно игнорируя слово розыгрыш.
МирославМудрец (10709) 5 лет назад
Это всё равно, что сказать- если кто-то падок на наркотики, то нечего запрещать наркотики. В некоторых государствах (демократических) даже уголовно запрещены алкоголь, проституция, азартные игры и тд. Если государству наплевать на своих граждан, то это приведёт к деградации и распаду общества. Есть хотя бы общественные объединения для взаимной поддержки граждан.
Алена Рязанова Оракул (56097) 5 лет назад
Надо просто убить в себе жабу и не вестись на это
АЛЕКСЕЙ ВЬЮГИН Просветленный (23327) 5 лет назад
Наверное - потому, что они платят провайдерам за свою рекламу...