Нужна информация по аналогам микросхемы BA6287F. Существуют ли у данной микросхемы российские аналоги?

Станислав Цыганов Профи (711), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Кот Мурыч Оракул (94707) 5 лет назад
Нет такой отечественной, если у вас не найти оригинал то по сруктуре этот камень обычный мост, можно изваять на 6 транзисторах по размеру чуть больше получится.
Остальные ответы
Sargis Оракул (79402) 5 лет назад
даже если существует, будет дороже.
ELEktrocool Оракул (99198) 5 лет назад
тут смотри https://ru.findic.com/price/ba6287f-e2-le9dmyGPL.html
проще на aliexpress заказать чем искать аналоги
Пакет Из Магазина Гуру (3184) 5 лет назад
Российские аналоги раньше существовали только ввиде логики (СССР, если быть точнее). Сейчас я даже незнаю что Россия выпускает из микроэлектроники