Переписка в контакте. Вот я удалил у себя все сообщения, а у собеседника они остались?

Быку - кнут Оракул (53794), на голосовании 5 лет назад
Голосование за лучший ответ
Михаил Мудрец (18230) 5 лет назад
Да если ты не установил галку удалить для всех
Быку - кнутОракул (53794) 5 лет назад
А где ставится эта галка?
Михаил Мудрец (18230) когда удаляешь сообщения, но это по одному надо а не все сразу
` ` Ученик (91) 5 лет назад
Хм, кажется это у вас этот синдром.
Раньше только у себя. Сейчас добавили функцию специальную.
Быку - кнутОракул (53794) 5 лет назад
Синдром не синдром, а двух учительниц у нас в городе уволили за критику мэра. Я в газпроме работаю, а эта контора вообще разбираться не будет выкинут и нафиг.