При выключении ноута кулер продолжает крутиться ...

Мария ххх Профи (680), на голосовании 5 лет назад
Точно не помню, но где то в биосе отключали эту функцию. Ноут Packard Bell. Где её там найти ? (функцию) И ещё, кнопки F1-F12 по прямому назначению нажимаются только через Fn кнопку, вроде тоже где то в биосе переключается.... Не подскажете ?
Голосование за лучший ответ
Rumata Просветленный (36754) 5 лет назад
Обычно он крутится еще минуты 2-3, сделано чтобы избежать перегрева.
Мария хххПрофи (680) 5 лет назад
неее, постоянно. Пока полностью от сети не выключишь будет крутить, при чем и подставка тоже.
+@+@+ Просветленный (36653) 5 лет назад
вы отключаете полностью или в сон крышкой?
Мария хххПрофи (680) 5 лет назад
Полностью. И крутится до тех пор пока провод не вытащу. Такое уже было раньше, отключали где то в биосе.
+@+@+ Просветленный (36653) значит отключаете когда горячий? пока темп не спадет - будет молотить (