Верошпирон Могут ли начать болеть ноги после приема верошпирона?

Алеся Савостова Знаток (308), на голосовании 5 лет назад
Голосование за лучший ответ
Антон Владимирович Искусственный Интеллект (703219) 5 лет назад
Могут. Но "после" - никак не значит "вследствие".
Nargiz Mukhammadieva Гуру (3437) 5 лет назад
Хотела бы поделиться хорошей новостью из Библии. В ней записано, что в скором времени все люди будут жить в мире, и у них будет хорошее здоровье. «...никто из жителей не скажет: «Я болен». ..» (Исаия 33:24)