Что лучше посадить в зоне 5а, Штамбовую Катальпу или Штамбовый Клён, ну и что бы с кизильником блестящим ужился?

Валентин Ермаков Мастер (2172), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Tania Гений (60189) 6 лет назад
катальпа красивее )) и цветет
а кизильник со всем вроде уживается, вообще без проблем растет.
Валентин ЕрмаковМастер (2172) 6 лет назад
спасибо)
Tania Гений (60189) просто у меня такая же зона и растет катальпа (пока ещё маленькая) и кизильник.
Остальные ответы
Анатолий Яковлев Оракул (98032) 6 лет назад
Вы думаете, кто то полезет искать в инете вашу зону, чтобы ответить? Да никто.
Не проще ли написать: Южный Урал, Кубань, север Украины и т. д., всем будет ясно и дадут нужный совет.
я вам скажу так, те люди которые понимают что такое зона морозоустойчивости, они нечего искать не буду ибо они знаю что (5-а) это от -26 до -29
Анатолий Яковлев Оракул (98032) Вы думаете садоводы-огородники знают все зоны? Сомневаюсь.