ГИНЕКОЛОГ В 8 КЛАССЕ (вопрос внутри)

Инна Инна Ученик (101), закрыт 5 лет назад
Уже через пару дней всех девочек нашего класса поведут к гинекологу. Классный руководитель сказал что это обязательно, т. к. гинеколог входит в полный мед. Осмотр. До этого, в 6 классе уже был подобный осмотр, только нас никуда не водили, а делали это в школе (приехали врачи, потрогали живот и грудь, спросили про месячные и отпустили) Теперь же, сказали что поедем в больницу.
Мучают вопросы, что нам будут делать? Почему именно ехать куда-то, а не провести его в школе, как в 6 классе.
Я спросила у классного руководителя, почему не в школе, и что делать будут. Она успокоила, сказала что как у взрослых проверять не будут. Всё бы ничего, но тут выскочила одна из одноклассниц, начала рассказывать историю, как она ходила в эту больницу, гинеколог полностью её осмотрел на кресле и т. п.
Теперь меня это ещё больше пугает, не очень приятно, когда у тебя простите, между ног щупают.
Скажите, кто знает точно - что делают гинекологи на мед. Осмотре класса
Лучший ответ
Евгения Шевелёва Искусственный Интеллект (177670) 5 лет назад
1. Осмотр будет точно такой же, как и раньше.
2. Подруга врёт либо у неё уже "взрослые" проблемы.
3. Врач один, а классов и школ много. Доктор не должен скакать по всему городу для "обслуживания" учащихся. Так сказать, гора должна идти к Магомету. а не Магомет к горе...)
Остальные ответы
RM Просветленный (41449) 5 лет назад
Надо было мужиком родиться тогда если боитесь, а делают они там то что нужно и ничего больше.
S.M.☼ Гений (65523) 5 лет назад
Ты в праве отказаться от осмотра, в любом случае.
Мастер Шу Оракул (51977) 5 лет назад
Если девственница, то то будет поверхностный осмотр и опрос, а если не девственница то будет гинекологическое зеркало и огромные проблемы если нет возраста сексуального согласия.
Катя КатюшкаУченик (87) 5 лет назад
Какие проблемы? Не пиши бред.
Андрей Николаев Ученик (78) 5 лет назад
яйцеглотка подруга пиздит молодая
Свет Алекс Просветленный (33928) 5 лет назад
Не бойся, будет практически такой же осмотр как в 6 м классе.