Какая идеология сейчас ведущая? (В СССР, например, была коммунистическая идеология ведущей)

Мирослав Мудрец (10709), закрыт 5 лет назад
Религия или обогащение или патриотизм?
Лучший ответ
ВоЕн света Мудрец (15257) 5 лет назад
Негласная идеология личной успешности и обогащения.
Остальные ответы
evc23 Мыслитель (8695) 5 лет назад
Здравый консерватизм.
Ани Искусственный Интеллект (219685) 5 лет назад
Сейчам нет никакой, и это замечательно.
Виктор Тушин Искусственный Интеллект (328452) 5 лет назад
сейчас сатанинская идеология. и в помине нет сейчас религиозной и тем более патриотической идеологии это подменено тупыми фанатизмами
Наталья Михайловна Понтанько Искусственный Интеллект (167476) 5 лет назад
Пока либерастическая. Но наши западные партнёры с такой скоростью списывают плохишей, отслуживших свой срок, что "патриоты" всё активнее себя проявляют. Коммунизм пока сидит в засаде. Но не исключено, что последнее слово будет за ним.
Олег Искусственный Интеллект (309392) 5 лет назад
Какая может быть идеология у страны колонии?
Все ресурсы России принадлежат иностранцам.
Все русские люди являются рабами.
Людей зомбируют и запугивают по средством влияния СМИ.
В России марионеточное правительство.
Можно привести множество фактов.
Как один из фактов - коррупция.
В России 100% коррупция, почему?
Коррупция это всего лишь ширма, прикрытие того, что Россия является колонией ЗАпада.
В 1993 году в России произошёл военный переворот, смена Правительства, роспуск Парламента, отмена Государственной Конституции.
Это война!
После этого Американские юристы написали новую Конституцию, где ЦБ РФ является филиалом Американской Федеральной Резервной Системы. Поэтому все деньги проходят через ЦБ РФ и каждый день из Российского бюджета выводится в товарах или в валюте около 1 миллиарда долларов за Рубеж.
Представляете за год они выводят 365 миллиардов долларов.
А за три года выводят 1 триллион долларов.
Тогда о какой коррупции может вообще идти речь, когда воруют миллионы или даже миллиарды?
Всё гораздо круче.
Чубайс и тысячи кадровых офицеров ЦРУ провели в России Приватизации, вывели из Российской Юрисдикции десятки тысяч крупных и ликвидных предприятий.
Те, предприятия, которые находятся в иностранной Юрисдикции уже не платят налоги в Российский Бюджет, они платят налоги в бюджет того Государства, где они зарегистрированы.
Сейчас вражеские захватчики пытаются убедить Русское население, что они бедствуют из-за кризиса, бедствуют из-за санкций, бедствуют из-за коррупции и т. д.
Но на самом деле в России все беды только из-за того, что Правительство не является национальным, ЦБ РФ не является национальным государственным банком, все крупные предприятия не являются Российской собственностью.
Вот где собака порылась!
?Мудрец (15608) 5 лет назад
Значит мы - страна лохов?
Олег Искусственный Интеллект (309392) МЫ не страна Лохов, мы попросту проиграли 3-ю мировую войну. можете почитать книгу "Экономические убийцы" автор Джон Пэркинс. Очень подробно описывает как ведутся современные войны. На мой взгляд это прежде всего война СПец. Служб.. война ФСБ против ЦРУ... Я считаю, что Путин является агентом ЦРУ, его попросту завербовали.. Иначе как объяснить тот факт, что Путин отдал Американцам всю Агентуру Внешней разведки? В России попросту нет Внешней разведки, она не нужна побеждённому государству. А чем занимается ФСБ? Можно почитать известного подполковника ФСБ по фамилии Литвиненко. Подполковник пишет, что ФСБ России крышует бандитов и бизнесмэнов получая от них узду, а также устраивает террористические акты. Эта информация от высокопоставленного офицера ФСБ, который всю жизнь посвятил
? Мудрец (15608) 5 лет назад
Царь всегда прав!
Aleksey_vz Мыслитель (8830) 5 лет назад
стибринг. как первый шаг к процветанию.
Дивергент Высший разум (1666444) 5 лет назад
Конституция РФ
Глава 1
Статья 13
1. В Российской Федерации признается идеологическое многообразие.
2. Никакая идеология не может устанавливаться в качестве государственной или обязательной.
Николай Кружков Оракул (65714) 5 лет назад
Путин предлагает РПЦ в качестве политбюро. Но Гундяев не тянет на должность умного человека.
Гирокомпас Мастер (1972) 5 лет назад
Деградация заместо свободы

Потребление заместо развития

Паразитизм и рабство заместо равноправия