Есть ли срок годности у духов и туалетных вод?

=Анжелика-маркиза= Мудрец (16311), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Марго Просветленный (30081) 15 лет назад
Есть и он указывается на этикетке.
На самом деле срок годности намного больше того, что указан - проверено опытом !
Остальные ответы
Умка Гуру (3412) 15 лет назад
есть, конечно, почитайте на коробочке.
светлана харина Гуру (2536) 15 лет назад
Он указан на упаковке, читай внимательно.
Тен(Ли) Жанна Знаток (275) 15 лет назад
На счет срока годности незнаю но вот как запах выветриться так сразу выкидывать можно )))) обычно к этому времени они уже кончаются
Нанна Щербакова Знаток (440) 15 лет назад
Есть! Они начинают либо плохо пахнуть, либо выветриваются!
Blueberry* Мыслитель (5436) 15 лет назад
Есть, написано сзади на коробочке!))
любовь волкова Мудрец (16592) 15 лет назад
Только духи Красная Москва и Лесной ландыш можно хранить ВЕЧНО! Все остальные - портятся. Большинство уже через год приобретают совершенно другой "аромат"...
Оля Мастер (2169) 15 лет назад
Срок годности есть, но мой Вам совет ---храните упаковку в холодильнике и духам ничего не будет очень долго, не испортятся свойства
Stella Stellovna Просветленный (28853) 15 лет назад
конечно. всё указанно на коробке. потом они желтеют и пахнут не приятно.