Где это найти ? :

Мария ххх Профи (680), на голосовании 5 лет назад
"Нужно зайти в "Панель управления" и найти там "Диспетчер устройств":
В самом низу списка ищем "Хост-контроллера шины IEEE 1394":
Дополнен 5 лет назад
Нету там Диспетчера устройств
Голосование за лучший ответ
Алина Васкес Оракул (74315) 5 лет назад
Win+R (запуск командной строки) -> control (прописываем и жмём Enter) -> Диспетчер устройств -> открываем и ищем в нём то, что нужно.
Мария хххПрофи (680) 5 лет назад
Ок. А где найти Хост-контроллера шины IEEE 1394 ?? Нет там такого ...
Shurovik Искусственный Интеллект (697801) 5 лет назад
Именно там, где указано. Что именно у вас не получается? Быстро зайти в Диспетчер устройств можно через Пуск - Выполнить - devmgmt.msc
Мария хххПрофи (680) 5 лет назад
Ок. А где найти Хост-контроллера шины IEEE 1394 ?? Нет там такого ...
Shurovik Искусственный Интеллект (697801) И не будет, если этот интерфейс не установлен.
VSF Мудрец (13097) 5 лет назад
правый клик мыши на кнопку "вин", в списке будет дисп. устройств
Мария хххПрофи (680) 5 лет назад
Ок. А где найти Хост-контроллера шины IEEE 1394 ?? Нет там такого ...
VSF Мудрец (13097) если, на материнской плате нет выхода 1394, то и в диспетчере его не будет. https://ru.m.wikipedia.org/wiki/IEEE_1394 Если он тебе нужен, купи плату расширения "pcie ieee 1394"
3 Delta Мастер (1692) 5 лет назад
1 Способ открыть Диспетчер устройств. Нажмите правой кнопкой мыши на значок Мой компьютер/ Компьютер на рабочем столе и в контекстном меню выберите "Управление"
Мария хххПрофи (680) 5 лет назад
Ок. А где найти Хост-контроллера шины IEEE 1394 ?? Нет там такого ...
Metotron Искусственный Интеллект (114880) 5 лет назад
Через сочетание клавиш win+pause можно выйти на диспетчер устройств.