Овцы, которым нужен хороший пастух, - кто это, по мнению Скрипаля?

sedlex Мыслитель (6121), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Граф де Валль Искусственный Интеллект (612071) 5 лет назад
Не слышал о таком философе.
Потому и пох%й. что и кто там по его мнению.
Виталик Серценко Мудрец (17703) 5 лет назад
чо ты пристал к этому скрипалю. ему уже надоело чо его по всем новостям трут
Тень Просветленный (30834) 5 лет назад
мнением предателя не интересуюсь
Тетя Эль Оракул (95998) 5 лет назад
Ну, если верить английскому журналисту, то это украинцы - то ли народ, то ли его элита.
Личность М Знаток (293) 5 лет назад
ой он сам сожрал что нибудь не то..
у него язва какая нибудь открылась. а историю раздУли как с холерой в фильме день выборов.
А ОСТАЛЬНЫЕ ЖЕРТВЫ просто тупо самовнушение.
Константин Злобин Искусственный Интеллект (224230) 5 лет назад
Овцы это те, кто ради доллара идет на все ...и предательство в том числе..
Владипут Дедвоевалов Профи (963) 5 лет назад
Это он сам и Путин.
sedlexМыслитель (6121) 5 лет назад
А ведь ещё вчера ты так не думал.
Правда, дружок?
Владипут Дедвоевалов Профи (963) Мне насрать на скрипалей, хоть бы их всех перебили а на Путина тем более.
DIKY Мыслитель (5868) 5 лет назад
Скрипаль гандон! А овцы это термин из библии. При чём тут гандон и овцы?