Что подарить тебе на днюху?

Анечка Анечка Мастер (1018), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
|РАКЕТА™| . Знаток (250) 5 лет назад
Мужчинку подари
Пьяный мастерОракул (81347) 5 лет назад
Себя могу предложить)
Максим Просветленный (21576) 5 лет назад
джинсы, обычные пошива москвы
Златко Ахович Оракул (58857) 5 лет назад
Подари своё замужество, я тя умоляю))
обычный_Человек Просветленный (20831) 5 лет назад
знаете, я как-то не особо хочу хочу отмечать дни рождения в принципе...
и подарок соответственно никакой не нужен)
а подарком будет, если кто-то придет в гости и просто чай попить (обычный чай, без ковычек на слово чай)
viking1962 Искусственный Интеллект (133796) 5 лет назад
Мне невестка уже подарила. Самый ценный подарок, который никому не дано переплюнуть. Младшую внучку
Чингачгук Зелёный Змей Искусственный Интеллект (122963) 5 лет назад
Парочка миллиардов евро меня вполне устроит. Хватит вообще на всё, даже на благотворительные и научные программы.
лев Искусственный Интеллект (129142) 5 лет назад
Обычно подарки я делаю сам себе