Почему у кроликов нет охоты?

Ахмед Велиев Ученик (13), на голосовании 5 лет назад
Вопрос конечно может показаться вам банальным, но реально, когда 8 крольчих и ни у одной из них нет охоты, это уже перебор
Голосование за лучший ответ
vadya Мастер (1808) 5 лет назад
потому что они быстрые, прям как яндекс браузер
Тиша Просветленный (22657) 5 лет назад
Возможные варианты отсутствия течек у крольчих: излишний или недобор веса; погодные моменты ( холод/жара), заболевания.
А Вы уверены, что течек действительно нет? У моих крольчих течки обычно проходят бессимптомно и тут надо уже самому смотреть - есть она или нет. А так они текут каждые 9-10 дней.