Может ли пагубно повлиять магнит на брелок сигнализации Starline?

Xof Erif Ученик (17), закрыт 6 лет назад
В общем брелок Starline A93, когда вставлен в замок зажигания - постоянно болтается, особенно на неровной дороге. Выкидной ключ не хочу. Пришла такая мысль, брелок у меня в силиконовом чехле, если я под чехол положу какую-нибудь плоскую железяку, а в машине прикреплю на 3М скотч плоский магнитик и буду таким образом крепить брелок чтобы не болтался, не повлияет ли магнит пагубно на брелок?
Лучший ответ
Grohn Мыслитель (7769) 6 лет назад
Разве что на батарею
Остальные ответы
Серый Искусственный Интеллект (212311) 6 лет назад
как в старые добрые времена - но цепочке от бачка смывного
-_- Искусственный Интеллект (220662) 6 лет назад
Не должно, спасибо за идею, тоже такая хрень, за ногу цепляется вечно, я отстегиваю карабинчик от ключа и кладу связку в карман