Получают ли цыгане компенсации за холокост?

sedlex Мыслитель (6121), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Ник Ежов Просветленный (42369) 5 лет назад
Да. Им разрешено торговать наличными биткоинами.
Остальные ответы
Антонина Смирнова Просветленный (36688) 5 лет назад
а у цыган не было холокоста.. если ты конечно знаешь что это такое.
sedlexМыслитель (6121) 5 лет назад
Что же это, расскажите.
Антонина Смирнова Просветленный (36688) видимо ты имеешь в виду то, чо называют геноцидом. Холокост - это жертва САМОСОЖЖЕНИЯ. - евреи сами пожертвовали частью своего рода, чтоб получить бонусы для оставшихся в живых - они получили то, к чему стремились 2 тысячи лет -собственное государство. Вот это и есть суть холокоста - жертвы самосожжеия. Цыгане и рядом не стояли.
Фома Сапиенс Оракул (59764) 5 лет назад
также как белорусы русские и украинцы
Netzah Netzah Мыслитель (7274) 5 лет назад
Да. Как и все другие выжившие узники концлагерей любой национальности.