Покрасила волосы и стало плохо
Здравствуйте, сегодня я покрасила волосы краской Garnier color naturals creme, краска страшно воняла аммиаком и после того, как я ее нанесла, я почувствовала себя плохо. Закружилась голова и в носу легкий запах аммиака стоит. Краску я смыла и эти 2 симптома никуда не пропали. Могла ли я отравиться? Что принять в этом случае? В скорую звонить смысла нет, все равно никто не поедет
На голове?
Я знаю несколько человек, которые не могут краситься из-за того, что становится плохо от запаха краски. но вес можно решить, ведь есть качественные краски, которые не имеют едкий аромат. Более того, можно предотвратить интоксикацию, почитайте подробнее на сайте https://neotravis.ru/vidy/himicheskie/intoksikatsiya-ammiakom.html .Нет безвыходных ситуаций. Я, например, вообще предпочитаю натуральные красители, поэтому только хной пользуюсь.
Ну это нормально, что воняло... Красить надо в проветриваемом помещении. Пройдет, больше себя накручиваешь...
Вызови скорую
не крась волосы или выпадут все