Здравствуйте. Имеется ли бумага А4 Sveto Copy в наличии оптом порядка 85-90000 пачек. Спасибо.

Джамал Абулханов Ученик (103), закрыт 5 лет назад
Бумага А4 Sveto Copy имеется ли в наличии в большом количестве.
Лучший ответ
Юлия Дебренкова Профи (649) 5 лет назад
У вас имеется? Или имеется ли она у нас?
Мышкин мы КнязъПросветленный (44124) 5 лет назад
У тебя лично имеется ли.
Остальные ответы
Мастерица ответов Искусственный Интеллект (457754) 5 лет назад
У меня нет такой бумаги да ещё в таком количестве. Если вы хотите предложить, то мне её и не надо.