Посоветуйте ресторан немецкой кухни в центре Франкфурта, пожалуйста.

sedlex Мыслитель (6121), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Г Е Оракул (58978) 5 лет назад
Рядом с "Мужиком с молотом" )) А если Франкфурт на Одере, то на берегу, справа от Моста через Одру-Одер.
sedlexМыслитель (6121) 5 лет назад
На Майне.
Там действительно немецкая кухня?
Название не вспомните?
Остальные ответы
Елена Макарова Искусственный Интеллект (110740) 5 лет назад
Баварский ресторан во Франкфурте на Майне. Находится в исторической части города и ориентирован на посещения многочисленных туристов. Очень часто вечером нет свободных мест (можно бронировать заранее онлайн). Качество еды и напитков на уровне баварских ресторанов. Простая добротная еда и огромные порции. Не рекомендую заказывать суп и основное блюдо, в принципе можно наесться и одним салатом ) Рекомендую свиное колено с капустой, свинину с кнедликами и капустой, колбаски. Разливное пиво достаточно высокого качества (очень вкусное темное "Paulaner").
Источник: Domplatz 6, 60311 Франкфурт, Гессен, Германия
sedlexМыслитель (6121) 5 лет назад
Большое спасибо!
В прошлое посещение города нам не удалось найти именно немецкий ресторан.
Из всего многообразия иностранных кухонь пришлось выбрать турецкую ))
Елена Макарова Искусственный Интеллект (110740) Пожалуйста ) Но, у меня информация 2015 года, хотя не думаю, что что-то с тех пор изменилось. Хорошего дня )
cs16-game Знаток (345) 4 года назад
Если кому то ещё интересно, я тут читал про рестораны Франкфурта http://gurman-tour.ru/evropa/germanija/11-luchshih-restoranov-frankfurta/