Езда с висюльками. В чем интерес?

Алексей Александров Просветленный (41888), закрыт 5 лет назад
Особенно грешат дальнобойщики. На верху штора с кисточками болтается, посреди стекла несколько гирлянд всяких вымпелов. Куча мягких игрушек под стеклом.
Некоторые водители легковушек тоже не отстают от них. Сегодня с другом ездил, на зеркале заднего вида куча висюлек болтается. Капец у меня в глазах рябило, а ему в кайф.
Очень напрягает, когда что-то мелькает постоянно перед носом. Ну и фактор отвлечения тоже немного присутствует. Пусть и несознательно на мелькание человек все же реагирует.
Лучший ответ
Сергей Исаков Оракул (91508) 5 лет назад
Один знакомый из-за висюльки пешехода не разглядел, отсидел, снова рулит. Сейчас лобовое чистейшее. Научился. на собственном опыте....
Алексей АлександровПросветленный (41888) 5 лет назад
И это тоже имеет место быть! Особенно поздно вечером можно пешехода не разглядеть. Или висюлька в боковом поле зрения болтнулась или пешеход мелькнул.
Остальные ответы
Соловей Разбойник Искусственный Интеллект (206403) 5 лет назад
Создаёт некий комфорт в кабине. У меня тоже висят, и ковёр на задней стенке)))
Ничего не напрягает и не отвлекает.
Алексей АлександровПросветленный (41888) 5 лет назад
у каждого свое понятие) Все собираюсь мягкие коврики со старой машины в новую переложить на задний ряд. Часто заднее сиденье использую для отдыха. Спереди разулся, потом пошел назад спать. Ну шторки складные на окнах приемлю. Но, когда они складываются и не доставляют дискомфорта.
Соловей Разбойник Искусственный Интеллект (206403) Тебя же не заставляют в свою машину это вешать. Мне нравится, а штора на лобовом, ровно на размер козырьков
Николай Терехин Знаток (409) 5 лет назад
В Германии нет такого.
АлехандроИскусственный Интеллект (355413) 5 лет назад
Ты сначала туда приедь)), а потом рассказывай
Николай Терехин Знаток (409) Я тут. Посмотри тягачи дальнобойщиков, нет такого!
Алехандро Искусственный Интеллект (355413) 5 лет назад
Мне нравится)
Сергей ШелякинИскусственный Интеллект (216389) 5 лет назад
Я ржу со шторок на боковых стёклах. Эти "красавцы" ещё-бы на лобовуху шторы поставили. И чтобы открывались эти шторы исключительно под музыку из "В Гостях у Сказки"=))))
Алехандро Искусственный Интеллект (355413) КСТАТИ!), а есть шторки для лобовухи))), только она такая знаешь.., типа москитной сетки. Ну и глухая, но это в ночь если закрываться)).. А на счет музыки)), ну да, это было бы прикольно))))
Кис мис*ка Оракул (56039) 5 лет назад
Это у начинающих водителей, а игрушки... кто рожать собирается, или мечтает рожать... или только что родил... бабы ихние, имею ввиду.
Сергей Шелякин Искусственный Интеллект (216389) 5 лет назад
Кто к чему привык. Мне тоже нравится строгий минимализм, но перегоняя машину с "висюльками" я их просто не замечаю, я вперёд смотрю и по зеркалам, а не на "висюльки".
Сержант Оракул (90782) 5 лет назад
От человека зависит.
Я эти висюльки вообще не замечаю, хотя с некоторых семиэтажный сыплется...))
Земля земля я луноход 1 прием... Мудрец (11806) 5 лет назад
Думаю это люди, которые живут в машинах.
Мне машина нужна что бы добраться из точки А в точку Б, главное что бы завелась и довезла.... зачем висюльки, я не знаю)))))))))) Исправный авто, хорошая музыка и ровная дорога без оленей, более чем достаточно....
Сергей ©Высший разум (175548) 5 лет назад
Без олений то наврядли=))
Сергей © Высший разум (175548) е*
Сергей ШелякинИскусственный Интеллект (216389) 5 лет назад
....дорога без оленей, это фантастика=))))
Земля земля я луноход 1 прием... Мудрец (11806) Я тут вспомнил 2009, стою на своей новой шкода октавия а5 ранним ранним утром на светофоре, 3 полосы в моем направлении, 2 встречная. Я в средней полосе стою один. Вообще утро и вообще никого нет, небо синее, ни облачка, тишина (пригород), стою, балдею, как же хорошо.... и тут.... мне в жопу.... каааааак вьебенят!!!! а я с ма. в машине. Ну говрю ма., пойду убью это животное, просто сука убью!)))))))) Еще раз, один, средний ряд, ПЯТЬ ПОЛОС бро!!! отворачивай куда хочешь, нет никого. Короче деда там ехал, с дочей и внучатами, сам он чуть не умер от волнения, не стал я его трогать. денег взял и разъехались.... Бляха, олени они везде, даже там где их и быть не должно))
Алексей АлександровПросветленный (41888) 5 лет назад
Есть дальнобойщики (причем среди них есть ЖЕНЩИНЫ, которые по идее должны больше людить эту всю мишуру), у которых в машине все чисто. А есть даже водители легковушек, которые любят все завешать. Мне машина на день тоже дом заменяет. Сплю, ем. Планирую назад мягкие коврики постелить, чтоб босяком ходить, чисто, как зона отдыха. Зад затонировать, чтоб какое-то личное пространство было, а то сплю как в аквариуме. Но лобовик завешивать не тянет.
Мореход Искусственный Интеллект (567733) 5 лет назад
Это стильно. Ради прикола загугли грузовики и автобусы в Пакистане, ты просто офигеешь, посмотри фотки
Алексей АлександровПросветленный (41888) 5 лет назад
Да там наш русский колхозинг отдыхает)
Мореход Искусственный Интеллект (567733) Вот и я об этом. А вообще мне в машине не нравятся лишние вещи, даже вонючки не вешаю))
Соловей РазбойникИскусственный Интеллект (206403) 5 лет назад
И в Индии))
Мореход Искусственный Интеллект (567733) Да-да, там тоже любители. Моргни мне https://cs7.pikabu.ru/images/big_size_comm/2018-01_4/151606548713064627.jpg
Сергей ШелякинИскусственный Интеллект (216389) 5 лет назад
Стильно, когда машина как с конвейера, а всё остальное "колхоз" для недалёких умом из дальних регионов.... ну или из Пакистана, как вариант=))))
Анатолий Бондарь Искусственный Интеллект (109312) 5 лет назад
У меня два родственника.. под капотом понятия не имеют, что там к чему, зато в салоне как в ларьке сувениров и пахнет до тошноты..
Сергей ШелякинИскусственный Интеллект (216389) 5 лет назад
Ох как-же я не люблю все эти "вонючки" автомобильные!!!! У меня одна установлена-"кофе с молоком" и то начинает работать если воздух на лобовое подать тёплый.
Сержант Оракул (90782) Ну вонючки я тоже не люблю. Единственный ароматизатор - корейская полиролька, которой раз в полгода пройдусь по салону - и легкий запах и блеск пластика.
vladimir makarushin Искусственный Интеллект (132810) 5 лет назад
хахлы обожают это, у меня в рембат в 1979 году, пришли молодые хахлы-водители, как раз западенцы, когда прапорщик, он был из прибалтийских немцев увидел то что, молодой хахол натворил, он на 20 минут потерял дар речи--это молодой хахол, повесил эти висюльки, все ручки внутри на газ 66,а это была прхм1, выкрасил в красный цвет, когда у александра адамыча, прошло так сказать онемение он минут двадцать орал на этого хахла, а самое главное он ему сказал, что тот будет в одиночку таскать спецконтейнер с радиоактивным источником, что бы у его папы не было внуков, так как идиотизм передается по наследству--а вы говорите висюльки игрушки
port portИскусственный Интеллект (181514) 5 лет назад
Да были у нас и кацапы - любители бирюлек... И "розочки" у них в плексиглассе на рычаге передач, и фестончики на бархатных занавесочках, и девки на переводных картинках, привезенных из ГДР, и копейки под резиновым уплотнителем, чтобы гербом СССР внутрь кабины, и резинки с надписью "Antistatic", да еще чтобы с кнопками трех цветов... Знаем, плавали...