Aida 64 Extreme не показывает температуру видюхи

лосось лососеев Ученик (225), на голосовании 6 лет назад
отображает всю температуру за исключением видеокарты (gtx1050ti) , причем если смотреть через speed fan то температуру видно . 10 винда, на 8 винде точно такая же фигня была . Aиду запускаю от админа
Голосование за лучший ответ
pen$ioner Искусственный Интеллект (188979) 6 лет назад
а датчик есть на ней?
лосось лососеевУченик (225) 6 лет назад
ну раз спид фан оказывает температуру то есть наверное
pen$ioner Искусственный Интеллект (188979) на сайте спид фан есть список тех производителей железа с которыми спид фан работает:)
Parlan Просветленный (46213) 6 лет назад
Включи отображение в настройках мониторинга аиды64.
лосось лососеевУченик (225) 6 лет назад
нету видюхи в настройках
Parlan Просветленный (46213) Диод гп
DR.ZOIDBERG Искусственный Интеллект (229345) 6 лет назад
что это за ботва зелёная?

вот AIDA64 Extreme Edition v4.00.2742

.
лосось лососеевУченик (225) 6 лет назад
это просто вывод температуры на экран чтоб удобней было, но если хочешь так то держи
DR.ZOIDBERG Искусственный Интеллект (229345) и почему же не показывает когда диод ГП (графического процессора) аида показывает 32С ???
Юрий Фомин Профи (926) 3 года назад
Надо на панели датчиков правой кнопкой мыши щёлкнуть по температуре GPU, выбрать "изменить" и в появившемся окне выбрать "Диод ГП".