Подскакивает пинг в играх!

Степан Осипов Ученик (234), на голосовании 5 лет назад
В браузере (проверял на speedtest) Пинг 30-40 Скорость 8 мб/c Но в играх пинг 600-700. Началось неделю назад. Проверял в нескольких играх одно и тоже (все лицензии). В чем проблема? Заранее спасибо
Дополнен 5 лет назад
Ответы вроди купи новый комп, поменяй интернет буду блокировать.
Голосование за лучший ответ
афк Мастер (1537) 5 лет назад
Купи игровой за 80к и не парься)
Tresher Искусственный Интеллект (114761) 5 лет назад
ты наверное удивишься-но дело опять в провайдере
Не имеет значение лицензия игра или нет
сервера наверное зарубежные - а у твоего провайдера низкая скорость - если например конектится к серверам США.
то что ты проверял скорость-это местная по РФ
Степан ОсиповУченик (234) 5 лет назад
Так в браузере все же норм!
Tresher Искусственный Интеллект (114761) это все фигня-поверь он тебе показывает скорость между тобой и провайдером-через браузер браузер известный, а игра - нет
Степан ОсиповУченик (234) 5 лет назад
Так что делать? Началось неделю назад до этого момента спокойно играл)
Tresher Искусственный Интеллект (114761) а что тут сделаешь? Комп не влияет на скорость инета-никак. Для инета нужен шнур от провайдера, материнка и виндос - все остальное пофигу-не имеет значения Одни тут в стиме купили игру, а потом пришел пакет санкций от США- и вуаля серваки закрылись для РФ. В стиме подправили-теперь игра не продается для РФ. А те кто купил-лоханулись.
odin dva Мудрец (12531) 5 лет назад
Я звонил провайдеру, они там поставили какой-то режим, Игровой, вроде, для хорошего пинга в играх. С тех пор с пингом всё норм, вроде. Правда, сейчас инет отключается, но это другая история (недавно у провайдер обрыв сети был)