А как проходит ваш день?
Расскажите пожалуйста: как проходит ваш день? Ну если не секрет )))
Чем подробнее - тем лучше )) Ну там -
просыпаетесь в 6:00,
завтракаете до 7:00,
на работу в 8:00 и так далее.
Мне это нужно для того, чтобы примерно составить свое расписание.
Ну а как прошел ваш день и как обычно проходит? )))
Просыпаюсь в 9.00
Завтрак с 9.15
Делаю д/з 10.00-12.30 (то, что не сделала вечером)
13.00-18.00 школа (включая перерывы на обед)
19.00-20.00 репетитор
20.00 делаю д/з чтобы завтра утром меньше делать)..
Выходные: по субботам иногда есть уроки по подготовке к ЕГЭ с 12.00-13.30, также репетитор с 19.00-20.00
Воскресение - Добби свободен! =)
А ваш день как проходит?))
Зачем тебе равняться на кого то. Строй сам свою жизнь.
Сплю, когда закрываются глаза. Просыпаюсь, когда хочу пописать. Кушаю, когда хотят внутренности. Иду гулять. Смотрю вокруг. Здороваюсь с обывателями города. Прихожу ДОМОЙ. Готовлю еду. Если захочу - кушаю. Пишу рассказы о встреченных горожанах. Горожане своеобразные и необычные :))). Потом - "Ответы" :))) .
Просыпаюсь в 14-00,посещаю туалет, умываюсь, ем и сплю дальше до 16-00
Сегодняшний вечер.
Захотела спать в 23 часа. Уснула. Проснулась - и выспалась. села за комп. сейчас 1 час 40 мин. ночи. И где это расписание))))