как скачать торент клиент если антивирус пишет .смотрим скрин

Михаил Витальевич Забураев Гуру (3818), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Outline Q Мастер (1319) 5 лет назад
Значит это не оригинал, очень не советую заражать комп этим трояном
Остальные ответы
Maks Оракул (82663) 5 лет назад
отсюда качай utorrent.com если антивирь будет гафкать то заткни его, ложная тревога видно на рекламу баннерную воняет :)
Андрей Высший разум (425110) 5 лет назад
А что мешает поменять uTorrent на qBittorrent? Очень похожий на uTorrent, только без рекламного дерьма.
Михаил Витальевич ЗабураевГуру (3818) 5 лет назад
я не знаю что это такое..
Андрей Высший разум (425110) Для "не знаю" есть Google, Yandex, Wikipedia и т. д. по списку.
Симакова Александра Знаток (424) 5 лет назад
В настройках браузера, по крайней мере. гугл хром есть сноска в этом сообщении о согласии все равно скачать файл, возможно эта сноска есть в браузере опера где-то возле адресной строки или на ней. Попробуйте. И правой кнопкой мыши на панели задач где часики на 1 час отключите нод32, все экраны и антивирус, если Вы просто нажмете выход из Нод32. то служба еговсе равно заблокирует..
Алекс Куха Высший разум (446231) 5 лет назад
Торрент клиент скачивается с офсайта в виде файла uTorrent.exe